游客🌕😈,您好!马上登录
采彡争霸体育场设计项目结果公告
来源:hqc 发布日期:2021-06-22 浏览🕷:11748次

采彡争霸体育场设计项目结果公告

 

废标理由:

至提交文件截止时间2021年06月22日9:30为止,本项目共有4家供应商递交了纸质响应文件💪🏻。在资格审查中,1✥、厦门市住宅设计院有限公司重复报名且复印件均未盖章2🫰🏽、中环城乡规划设计有限公司,复印件未盖章且证明材料合同签订日期(6月4日)在本项目公告发布日期(6月3日)之后。以上公司资质审查不通过↪️,参加公司不足三家不进行评审活动。同时本次评审活动终止,本项目废标。

 

采彡争霸后勤管理处

2021年6月22日


相关栏目

采彡争霸专业提供:采彡争霸🥽、等服务,提供最新官网平台、地址、注册、登陆、登录、入口、全站、网站、网页、网址、娱乐、手机版、app、下载、欧洲杯、欧冠、nba、世界杯、英超等,界面美观优质完美,安全稳定,服务一流🕣,采彡争霸欢迎您。
采彡争霸